Carrosserie Blits Autoschadebedrijf
Entretien et réparation de véhicules automobiles
Informations de contact
Ouvert — ferme à 17:3013:00 – 17:30, 7:30 – 12:00
- lundi13:00 – 17:30, 7:30 – 12:00
- mardi13:00 – 17:30, 7:30 – 12:00
- mercredi13:00 – 17:30, 7:30 – 12:00
- jeudi13:00 – 17:30, 7:30 – 12:00
- vendredi13:00 – 18:00, 7:30 – 12:00
- samediFermé
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Carrosserie Blits Autoschadebedrijf par téléphone au numéro 03 755 45 45. La catégorie principale de Carrosserie Blits Autoschadebedrijf est Entretien et réparation de véhicules automobiles. Carrosserie Blits Autoschadebedrijf est située à Gasdam 8, 9120 Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht, Belgium.
Secteur: Automobile » Réparations de voitures
- Service de climatisation automobile
- Atelier de mécanique automobile
- Peinture automobile
- Régénération du corps
- Atelier de prestations de freinage
- Magasin de batteries pour voitures
- Réparation et entretien de la voiture
- Entretien et réparation de véhicules automobiles
- Service de vidange d'huile
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Carrosserie Blits Autoschadebedrijf ?
Carrosserie Blits Autoschadebedrijf's phone number is 03 755 45 45.
2.Où se trouve Carrosserie Blits Autoschadebedrijf ?
Carrosserie Blits Autoschadebedrijf is located at Gasdam 8, 9120 Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht, Belgium, Vrasene. Get Directions.
3.Quels sont les horaires de Carrosserie Blits Autoschadebedrijf ?
Carrosserie Blits Autoschadebedrijf est ouvert aux horaires suivants : Monday - Thursday: 13:00 – 17:30, 7:30 – 12:00; Friday: 13:00 – 18:00, 7:30 – 12:00; weekends: Closed.
4.Quel est le site web de Carrosserie Blits Autoschadebedrijf ?
Carrosserie Blits Autoschadebedrijf's website is www.blits.be.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Carrosserie Blits Autoschadebedrijf.