Carrefour market KAPELLEN

3,9 ★★★★ plus de 100 avis

Informations de contact

Carrefour market KAPELLEN
Hofstraat 8a, 2950 Kapellen, Belgium
Kapellen (Anvers), Flandre (Belgique), 2950
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 03 660 06 11
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Pinterest: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Carrefour S.A. is a French multinational retailer headquartered in Boulogne Billancourt, France, in the Hauts-de-Seine Department near Paris. It is one of the largest hypermarket chains in the world with 12,300 self-service shops at the end of 2016.
Secteur
Shopping »  Épiceries et supermarchésBouchers
Activité exercée :
Boulangeries, Boucher, Produce Market, Épicerie, Supermarket
Codes CITI
47114721
+

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Carrefour market KAPELLEN?

Le numéro de téléphone de Carrefour market KAPELLEN est 03 660 06 11.
Q2

Où est située Carrefour market KAPELLEN ?

Carrefour market KAPELLEN est située à Hofstraat 8a, 2950 Kapellen, Belgium, Kapellen (Anvers), Flandre (Belgique).
Q3

Quels jours Carrefour market KAPELLEN est-il ouvert ?

Carrefour market KAPELLEN est lun.–jeu., sam. 09:00–20:00; ven. 09:00–21:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Carrefour market KAPELLEN?

Vous pouvez contacter Carrefour market KAPELLEN par téléphone au numéro 03 660 06 11.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Carrefour market KAPELLEN?

Le site Web de Carrefour market KAPELLEN est winkels.carrefour.be.
Q6

Carrefour market KAPELLEN dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, Carrefour market KAPELLEN dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
Q7

Carrefour market KAPELLEN effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Carrefour market KAPELLEN propose la livraison en option. Appelez 03 660 06 11 pour plus d'informations.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Hofstraat 8a, 2950 Kapellen, Belgium Kapellen (Anvers), Flandre (Belgique), 2950
+

Commerces à Code Postal 2950

Commerces à 2950: 2 470
Population: 33 206
2950 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  20 %
Professional Services:  20 %
Autre:  60 %

Prix

Bon marché:  48 %
Modéré :  40 %
Cher :  11 %
Très cher:  1 %
Autre:  0 %

Codes de zone

3:  90 %
4:  9 %
Autre:  1 %

Voisinages

Kapellen:  68 %
Stabroek:  14 %
Autre:  18 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 2950

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur Bizique3,9★★★★plus de 100 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.