Bodystyling Antwerpen Zuid

Centres de remise en forme

5.0★★★★★(2 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Bodystyling Antwerpen Zuid
Mechelsesteenweg 161, eerste verdieping, 2018 Antwerpen, Belgium, Anvers
Anvers
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Fermé maintenant10:00 – 21:00
  • lundi10:00 – 21:00
  • mardi16:30 – 20:30
  • mercredi9:00 – 15:00
  • jeudi9:00 – 21:00
  • vendredi11:00 – 15:00
  • samedi9:00 – 13:00
  • dimancheFermé
Appel Email

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Bodystyling Antwerpen Zuid par téléphone au numéro 03 689 82 26. La catégorie principale de Bodystyling Antwerpen Zuid est Centres de remise en forme. Bodystyling Antwerpen Zuid est située à Mechelsesteenweg 161, eerste verdieping, 2018 Antwerpen, Belgium.

Gestion de la diversité
Woman Led
Parking
Street Parking
Prix
$

Secteur: Services personnels » Centres de remise en forme

Engagée dans:
  • Centres de remise en forme
Codes CITI
9311

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Bodystyling Antwerpen Zuid ?

    Bodystyling Antwerpen Zuid's phone number is 03 689 82 26.

  2. 2.Où se trouve Bodystyling Antwerpen Zuid ?

    Bodystyling Antwerpen Zuid is located at Mechelsesteenweg 161, eerste verdieping, 2018 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Bodystyling Antwerpen Zuid ?

    Bodystyling Antwerpen Zuid est ouvert aux horaires suivants : Monday: 10:00 – 21:00; Tuesday: 16:30 – 20:30; Wednesday: 9:00 – 15:00; Thursday: 9:00 – 21:00; Friday: 11:00 – 15:00; Saturday: 9:00 – 13:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Quel est le site web de Bodystyling Antwerpen Zuid ?

    Bodystyling Antwerpen Zuid's website is www.bodystyling.be.

  5. 5.Bodystyling Antwerpen Zuid dispose-t-il d'un parking ?

    Oui — Bodystyling Antwerpen Zuid dispose d'un parking.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Bodystyling Antwerpen Zuid.