Berte / Annick

Informations de contact

Berte / Annick
Pinksterbloemstraat 15, 9820 Merelbeke-Melle, Belgium
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: 09 230 88 31
Téléphone: 09 230 88 41
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Berte / Annick a été fondée en 01/04/2000. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Physiothérapie.
Fondé: 01/04/2000
Secteur
Médical »  Physiothérapie
Activité exercée :
Physiothérapie
Codes CITI
8690

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Berte / Annick existe-t-elle ?

Berte / Annick est en activité depuis environ 26 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Berte / Annick?

Le numéro de téléphone de Berte / Annick est 09 230 88 31.
Q3

Où est située Berte / Annick ?

Berte / Annick est située à Pinksterbloemstraat 15, 9820 Merelbeke-Melle, Belgium, Flandre (Belgique).
Q4

Quels jours Berte / Annick est-il ouvert ?

Berte / Annick est lun.–mar., jeu.–ven. 08:00–21:00; mer. 08:00–18:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Berte / Annick?

Vous pouvez contacter Berte / Annick par téléphone au numéro 09 230 88 31.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Pinksterbloemstraat 15, 9820 Merelbeke-Melle, Belgium
+

Commerces à Code Postal 9820

Commerces à 9820: 2 123
Population: 21 213
9820 Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Professional Services:  13 %
Medical:  11 %
Autre:  58 %

Prix

Bon marché:  55 %
Modéré :  40 %
Cher :  4 %
Autre:  0 %

Codes de zone

9:  83 %
4:  14 %
Autre:  3 %

Voisinages

Bottelare:  14 %
Flora:  7 %
Melsen:  17 %
Merelbeke:  8 %
Munte:  10 %
Schelderode:  7 %
Autre:  39 %
+

Stats et démographie pour Code Postal 9820

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique