Belgian Heritage

Magasin de souvenirs

4.1★★★★★(13 avis, à partir de sources externes)

Informations de contact

Belgian Heritage
Jan Blomstraat 2, 2000 Antwerpen, Belgium, Anvers
Anvers
Recevoir l'itinéraire
Téléphone
Ouvert — ferme à 18:0011:00 – 18:00
  • lundi11:00 – 18:00
  • mardi11:00 – 18:00
  • mercredi11:00 – 18:00
  • jeudi11:00 – 18:00
  • vendredi11:00 – 18:00
  • samedi11:00 – 18:00
  • dimanche11:00 – 18:00
Médias sociaux
Appel Email Modifier

Description de l'entreprise

Vous pouvez contacter Belgian Heritage par téléphone au numéro 0496 23 97 33. La catégorie principale de Belgian Heritage est Magasin de souvenirs. Belgian Heritage est située à Jan Blomstraat 2, 2000 Antwerpen, Belgium.

Cartes de crédit
Debit Card, NFC, Yes
Options de restauration
Delivery
Accessible aux fauteuils roulants
Parking

Secteur: Shopping » Magasin de souvenirs

Engagée dans:
  • Magasin de souvenirs
Codes CITI
4773

Questions et réponses

  1. 1.Quel est le numéro de téléphone de Belgian Heritage ?

    Belgian Heritage's phone number is 0496 23 97 33.

  2. 2.Où se trouve Belgian Heritage ?

    Belgian Heritage is located at Jan Blomstraat 2, 2000 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.

  3. 3.Quels sont les horaires de Belgian Heritage ?

    Belgian Heritage est ouvert aux horaires suivants : all_days: 11:00 – 18:00.

  4. 4.Quel est le site web de Belgian Heritage ?

    Belgian Heritage's website is www.belgianheritage.com.

0 avis

Soyez le premier à écrire un avis pour Belgian Heritage.