Badatz Hager Kashrus
Maison de quartier
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Badatz Hager Kashrus par téléphone au numéro 03 213 23 63. La catégorie principale de Badatz Hager Kashrus est Maison de quartier. Badatz Hager Kashrus est située à MCB Office, Van Spangenstraat 2/12, 2018 Antwerpen, Belgium.
Options de restauration
No Delivery
Secteur: Communauté » Maison de quartier
Engagée dans:
- Maison de quartier
Codes CITI
9499
Questions et réponses
1.Quel est le numéro de téléphone de Badatz Hager Kashrus ?
Badatz Hager Kashrus's phone number is 03 213 23 63.
2.Où se trouve Badatz Hager Kashrus ?
Badatz Hager Kashrus is located at MCB Office, Van Spangenstraat 2/12, 2018 Antwerpen, Belgium, Anvers. Get Directions.
3.Quel est le site web de Badatz Hager Kashrus ?
Badatz Hager Kashrus's website is www.koshercertification.eu.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Badatz Hager Kashrus.