Atresia sprl
Voitures Concessionnaires
Informations de contact
Horaires non disponibles
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter Atresia sprl par téléphone au numéro 02 521 78 78. La catégorie principale de Atresia sprl est Voitures Concessionnaires. Atresia sprl est située à Bergensesteenweg 254, 1070 Anderlecht, Belgium.
Fondé
1990
Années d'activité
36
Secteur: Automobile » Voitures Concessionnaires
Engagée dans:
- Voitures Concessionnaires
Codes CITI
4510
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps Atresia sprl existe-t-il ?
Atresia sprl est en activité depuis 36 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de Atresia sprl ?
Atresia sprl's phone number is 02 521 78 78.
3.Où se trouve Atresia sprl ?
Atresia sprl is located at Bergensesteenweg 254, 1070 Anderlecht, Belgium. Get Directions.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour Atresia sprl.