A. Verhuizingen De Vic
Entreprises de déménagement
Informations de contact
Fermé maintenant8:00 – 18:00
- lundi8:00 – 18:00
- mardi8:00 – 18:00
- mercredi8:00 – 18:00
- jeudi8:00 – 18:00
- vendredi8:00 – 18:00
- samedi8:00 – 16:00
- dimancheFermé
Description de l'entreprise
Vous pouvez contacter A. Verhuizingen De Vic par téléphone au numéro 03 830 10 00. La catégorie principale de A. Verhuizingen De Vic est Entreprises de déménagement. A. Verhuizingen De Vic est située à Helststraat 160, 2630 Aartselaar, Belgium.
Secteur: Voyage et Transport » Entreprises de déménagement
- Location Voiture
- Entreprises de déménagement
- Libre entreposage
- Entreprise de transport routier
Questions et réponses
1.Depuis combien de temps A. Verhuizingen De Vic existe-t-il ?
A. Verhuizingen De Vic est en activité depuis 29 ans.
2.Quel est le numéro de téléphone de A. Verhuizingen De Vic ?
A. Verhuizingen De Vic's phone number is 03 830 10 00.
3.Où se trouve A. Verhuizingen De Vic ?
A. Verhuizingen De Vic is located at Helststraat 160, 2630 Aartselaar, Belgium. Get Directions.
4.Quels sont les horaires de A. Verhuizingen De Vic ?
A. Verhuizingen De Vic est ouvert aux horaires suivants : weekdays: 8:00 – 18:00; Saturday: 8:00 – 16:00; Sunday: Closed.
5.Quel est le site web de A. Verhuizingen De Vic ?
A. Verhuizingen De Vic's website is www.devic.be.
0 avis
Soyez le premier à écrire un avis pour A. Verhuizingen De Vic.